Где обменять монеты евро?? ни в одном банке в Москве не меняют.

Царь Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 8 лет назад
Вконтакте видела группу, где скупают монеты, но естественно, ниже реального курса. Если у Вас их много и точно знаете, что не понадобятся, то продайте там.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130348) 8 лет назад
ни в одном банке в Москве не меняют

и не только Мсквы....

банки не работают с монетами иностранными
ЦарьУченик (119) 8 лет назад
Это я в курсе вот и ищу где поменять можно
alexИскусственный Интеллект (130348) 8 лет назад
сколько у тебя ?
ефим елдырин Просветленный (39641) 8 лет назад
ну так и есть... я тоже с этим столкнулся
Spoilerok Высший разум (274192) 8 лет назад
Я бы взял с дисконтом, но из-за десятка евро нет смысла мотаться по Москве.
Антон Дёмин Оракул (88824) 8 лет назад
Некоторые работают, но далеко не все. В Москве есть. Но смысл???
Your Troublestarter Ученик (118) 8 лет назад
Здесь берут на по курсу ЦБ минус 20%: skupka-ocenka.ru
Любовь Ученик (220) 8 лет назад
Спасители!!! Покупают хоть и за 80% от курса, но все же это лучше, чем предложенные мне в интернете 35-40 рублей за евро!!!! Кстати, принимаются почти любые валютные монеты, правда курс на все - разный.
Юлия В Знаток (428) 8 лет назад
неужели в Москве нет ни одного нумизматического клуба? Там обычно даже выше курса готовы взять, или в крайнем случае по курсу.