Какой срок давности выплаты декретных денежных средств, по месту работы?
срока давности выплаты декретных денежных средств, по месту работы не установлено; касаемо права работника обратиться в суд за разрешением трудового спора, установлен трехмесячный срок
Источник: ижевск союзная 107
Тут слышали глупость про срок давности в 15 лет по этому поводу, правда ли это? или все же до полугода... История в том, что жена ушла с работы, через 2 недели узнала что беременна, но так больше никуда не устроилась. Остались без декретных выплат. Прошла уже 6 лет...
какие могут быть "сроки давности", когда к неработающей женщины вообще нет права на получение пособия по беременности и родам
полгода.
в любом случае если не платят - жалобу на сайт гос инспекции труда.