Хороший ли это процесор для CS Go? Intel(R) Celeron(R) CPU N2830 @2.16GHz

Misha Dorm Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина . Мастер (1353) 8 лет назад
полная ерунда.
Антон ТатарченкоУченик (196) 8 лет назад
у меня такой же. и все игры нормальные идут в 30-60 фпс
Остальные ответы
Minidragom Fly Мастер (1443) 8 лет назад
Слабый процессор ОЧЕНЬ
Misha DormУченик (108) 8 лет назад
Так понять не потянет?
Торсион сильванец Профи (706) потянет, но лагать будет заметно, и оперативной памяти крайне мало
олег кутузов Профи (583) 8 лет назад
посидеть в инете сойдет для игр нет
хуй Мыслитель (9469) 8 лет назад
извращенец, на такой комп 8 ставить.
NovrikГуру (3458) 8 лет назад
нет он изврашенец не из за 8-ки а из за 64 бит на 2 гиг опере
а люди не выбирают, они ж не понимают, что покупают...
артем добрыгинЗнаток (292) 5 лет назад
У меня такой процессор и сразу ноут шёл из магазина с виндой 8
Олег Школкин Ученик (200) 8 лет назад
да это же мощнейший проц !!!только по статистике 2006 года
Торсион сильванецПрофи (706) 8 лет назад
точнее 2004)))
Алекс Мастер Ученик (168) 8 лет назад
Celeron -это "средневековье" !
Деревенский Вячеслав Профи (593) 8 лет назад
Целерон? Е****....Возьми ещё P4...
Александр ЛогачёвЗнаток (296) 8 лет назад
Играл на пентиуме 4 -- 40 фпс было.
Торсион сильванецПрофи (706) 8 лет назад
целерон это урезанный P4 так-то
Prince Мастер (1211) 8 лет назад
для кс норм:)
Павел ЛеоновУченик (110) 7 лет назад
Нихера не норм, ты попробуй на этом процесоре поиграть в CS:GO
- Профи (538) 8 лет назад
8 винда ТАКОГО ещё не видала)
Никита БондаренкоЗнаток (436) 7 лет назад
у меня на 2 компе видала 10 винда))
Александр КислицинУченик (206) 5 лет назад
видала пень 4 с 1.5 гб оперативки на 10 10 карл
Дмитрий Вертячкин Ученик (73) 8 лет назад
Нет конечно :) лучше разорись и купи новый пк, и не страдай
Торсион сильванец Профи (706) 8 лет назад
потянет, но лагать будет заметно, и оперативной памяти крайне мало
михаил примаков Профи (548) 8 лет назад
Не пойдёт. Как и сказали остальные. Если хочеешь в КС поиграть, купи на стиме, и ходи в интеернет-кафе.
ШИЗА Ученик (105) 8 лет назад
Все процессоры для современных игр должны начинаться с частоты не менее 3.4 Ггц, а это древность даже для вчерашнего дня!
Александр КислицинУченик (206) 5 лет назад
тут я не согласен у меня процессор amd pheno 2 x6 1055t 2.80ghz
Александр Кислицин Ученик (206) на максималках кс го
Олег Анфимов Ученик (124) 8 лет назад
Пк гужасен, но я на своём ноуте с 2 Гб оперативки и процом с частотой 2.2 Гц умудряюсь поиграть во что нибудь
Альфис ГайсинУченик (235) 8 лет назад
у меня вообще 1.7 Гц 1 Гб оперативка про видеокарту не буду говорить потому что она супер мощная (Ati Radeon x300 se)
и я играл крайзис 1 и все норм на минимуме))))
у меня проц 2.80, но вот оперативки мало ( 1 гб.
Дмитрий Усольцев Ученик (225) 8 лет назад
Мда... О чем вы говорите - 2 Гб оперативки. Вот у меня есть комп старый, так у него - внимание! - 1 Гб оперативки! Р4 процессор! И - ни хрена себе! - ПАШЕТ, И ЕЩЕ КАК! Не только CS, но и СТАЛКЕР Зов Припяти тянет. На высшем качестве! Почти без тормозов!
Lol KillУченик (100) 8 лет назад
*****ц одним словом
Альфис ГайсинУченик (235) 8 лет назад
у меня вообще 1.7 Гц 1 Гб оперативка про видеокарту не буду говорить потому что она супер мощная (Ati Radeon x300 se)
и я играл крайзис 1 и все норм на минимуме))))
Andrey Mikh Мыслитель (8404) 8 лет назад
Советую ОЗУ поставить гига 4 и если не ноутбук, то видеокарту хоть совсем недорогую и тогда должен потянуть. Как правило игры требуют видеокарту, а не процессор (GTA 4 исключение полное).