Добрый день, подскажите к какому ремонту относится замена ламп? сфера ЖКХ

Чесноков Константин Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
уточню вопрос. сама работа по замене лам относится к содержанию, а сами лампы (материал) куда?
Дополнен 8 лет назад
если можно ссылку на документ, норматив.
Голосование за лучший ответ
Евгений Таврин Знаток (301) 6 лет назад
МКД, наверное, как вам выше и ответили. У нас как раз не так давно меняли жкх старые светильники на вот такие http://ekaterinburg.diode-system.com/zhkh-svetodiodnye-svetilniki-.html светодиодные
Должен сказать, что решение более, чем оправдано. Это хорошее и долговечное решение на будущее, которое через некоторое время сможет себя окупить...