Товары и маркетплейсы

Кто работает на кондитерской фабрике?

расскажите,пожалуйста,кто знает,какой персонал работает на кондитерской фабрике?и,соответственно,какие обязанности у каждого?

На кондитерском производстве основной персонал - это кондитеры, причем, в зависимости от того, какую продукцию они выпускают, могут быть кандитеры-конфетчики, кондитеры- дрожжевики, кондитеры-кремовщики. Конечно, если крупное предприятие и много автоматизации и механизации необходимы операторы конд. оборудования. Так же есть пекаря, бисквитчики, изготовители кремов. Ну и конечно офисный персонал, специалисты по сбыту. Также упаковщики и укладчики, обслуживающий персонал.
А что касается сладкоешек, это как "сапожник без сапог" - не едят они сладкое (если только очень редко по праздникам).

Источник: Личный опыт

сладкоешки