Просьба попробовать растолковать очередной замысловатый сон

Мефистофель Люциферович Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Во сне я вхожу в свою квартиру и из коридора вижу, что в зале в кресле сидит одна моя знакомая. Я направляюсь прямо к ней, но по пути вижу, что на кухне за столом сидит огромнейший кот, размерами он был гораздо больше человека. В ту же секунду в моей руке из ниоткуда появляется пистолет, я стреляю в кота и убиваю его. Пистолет куда-то исчезает. Наконец вхожу в зал, сажусь на соседнее кресло и эта девушка меня спрашивает с упреком "зачем ты убил кота? Зачем его убил? " Она явно была недовольна этим. Я ответил с вызовом что-то вроде "потому что так надо". Потом она мне говорит "у тебя пауки по ногам ползают", я смотрю и не вижу никаких пауков. Она же не останавливается и постоянно твердит про пауков на ногах, но я их не вижу. В итоге я просыпаюсь.

Здесь нужно пояснить один момент. Вскоре мы с ней разругались и только где-то через год снова наладили отношения. Ситуация была очень странной: мне конкретно дали понять, что кто-то из моего окружения сливает кое-какую личную информацию руководству, о котором это руководство знать не должно. Были основания полагать, что это именно она делала, потому что я ей рассказывал чуть больше, чем нужно. Видимо, я ошибся в своих обвинениях и это был кто-то другой, но есть четкое ощущение, что сон как-то связан с этой ситуацией, поэтому интересно было бы услышать варианты трактовок этого сновидения. Вещие сны у меня отнюдь не редкость и все они в той или иной степени негативные. Заранее благодарю.
Дополнен 8 лет назад
Впрочем, ничего толкового увидеть не ожидаю, однако всё равно любопытно.
Лучший ответ
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
А кота не Бегемот звали))))))
Мефистофель ЛюциферовичУченик (113) 8 лет назад
Во сне он объемом был никак не меньше бегемота, и это не преувеличение. ;)
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 8 лет назад
Сны прошедшей ночи (19 лунные сутки) -по сути, пустые, НО-могут напугать.
Так, понятно?
Мефистофель ЛюциферовичУченик (113) 8 лет назад
Это был сон не прошедшей ночи. Дату я не помню, увы.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) Запоминай-в другой раз, а то-вступишь в блудняк с **толкователями** снов, одержимыми собственными фантазиями.
QWEEN Ученик (139) 8 лет назад
вы сами того не подозревая, избавились от своего врага...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 8 лет назад
Во сне решаются проблемы.
Часть вы уже решили.
кристинка ерзова Ученик (134) 8 лет назад
Пауки это хорошо, но жаль что вы их сами не увидили, вам дали понять что эта знакомая, вас подставляет, раз пауков видела она, это для неё мелкие приятности. Кота вы убили. Тем самым наяву узнали о пакастях. Я думаю так
Валерия Орлова Мудрец (10939) 8 лет назад
Во сне сказано, что эта девушка очерняет Вас. Она видит "скверну"там, где ее на самом деле нет. Вы победили врага. (Убили кота). И теперь она не довольна, ее поведение лишилось опоры или прикрытия. Поэтому она страшно не довольна.
Artful Dodgeress Просветленный (22275) 8 лет назад
Кот-Это нагромождение лжи. Вы выясните правду убив кота.
Но вашей девушке это не понравится
она будет настаивать несмотря на абсурдность ситуации
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Нет ни кто то другой, а именно она тот странный жирный кот ( тайный друг ) предатель
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320706) 8 лет назад
несомненно это отрицательная оценка вашим поступкам, за угрызения совести, а пауки на ногах, то же паутина это образное выражение проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. От ваших поступков в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Марина *** Профи (578) 8 лет назад
Ваша девушка нелицеприятно отзывается о Вас с кем-то. Вы узнаете про разговор, но ссоры не будет, вы найдёте для неё оправдание.
...... .............. Профи (530) 8 лет назад
Если эта девушка во сне сказала вам про пауков на ногах, а вы не видели - значит она знает что то или кого то, кто плетет против вас свою игру. А то что у вас "на ногах" Значит это кто то, кто очень близок к вам, но ниже по положению либо по статусу.
Кот - большой кот, лукавый (возможно) враг. Сплетня, какой то заговор. И то, что он был большим, значит не особо важный. Это не тот (не та вещь) о которой вы подумали и сразу избавились. Но вам не нужно было этого делать. Проблему это не решило. Она еще есть.
Бронова Валентина Знаток (369) 8 лет назад
Самое главное — Вы убили этого кота, неприятности в прошлом, Вы победили!!!
Красная Шапочка Ученик (19) 8 лет назад
главное - ощущение ото сна. если осталось что-то вроде осадка, то знакомая в любом случае наяву вызывает или вызовет тот же осадок (независимо от того, правы Вы были на ее счет или нет)
Овсеп Мартиросян Ученик (212) 8 лет назад
Кто разбирается во снах напишите мне на почту, я опишу сон хочу понять что оно означает
Светик Оракул (83329) 8 лет назад
Куда ночь.... туда и сон.