Можно ли изменить свою судьбу в лучшую сторону, если карма родовая плохая или человек как бы обречён страдать всю жизнь?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 8 лет назад
каждому воздаётся по вере его, если человек будет сам себя считать неудачником, то кто же его будет тянуть с этого омута. И ни какая КАРМА не поможет. Мозг функционирующий, самый лучший кармический жезл.
Остальные ответы
Super girl Мудрец (12004) 8 лет назад
Можно. И начать с того, чтобы не верить в свою карму.
Дуляша Мастер (2459) 8 лет назад
Судьбу дают тока "избранным", потому что у них с совестью и душой слабо. У остальных доля, учиться жизни.
дмитрий жирков Мыслитель (7971) 8 лет назад
бывает и такое? впервые слышу, т. е вижу. т. е читаю
Игорь Искусственный Интеллект (117931) 8 лет назад
Карма - это набор некоторых знаний в сознании, которые управляют нашими действиями. Стоит их заметить и понять - и они теряют свою силу.
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 8 лет назад
можно, правда труд это но можно, нужна отправная точка, ваша космограмма, и ваш труд
fghh fghh Ученик (166) 8 лет назад
человек несоздан для страданий и для греха не создан.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 8 лет назад
Захочет человек страдать. так будет и в раю
Inferno , Мыслитель (5789) 8 лет назад
Карма - отмазка для слабовольных ленивцев.
Я есть... Оракул (66017) 8 лет назад
Судьбы нет!
Страдать или быть счастливым-это ваш выбор)
Gray Coldman Гуру (3060) 8 лет назад
Нету никакой родовой кармы, карма сугубо индивидуальна. Есть еще важная штука, на которую мало кто обращает внимания - кармические условия, вкратце если вы не будете плавать - вы никак не утонете, а если, скажем, вам положено управлять государством, этого тоже не случится если не оторвать попу от дивана.
Евгений Просветленный (22289) 8 лет назад
Нет родовой кармы. Судьба твоя написана у тебя на ладони и дана тебе в дорогу, только лень читать ее
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
нельзя гадать по ладони
Евгений Просветленный (22289) Глупость не говорите, это программа, а не гадание на кофейной гуще
Ольга Прокопенко Мыслитель (7943) 8 лет назад
Хочет страдать - будет страдать. Есть такие, называются нытики.
Виалетта Сергеевна Мудрец (18445) 8 лет назад
Судьба и карма -это не Библейское учение а философия Библия говорит не увлекаться философией т к она отводит от истины От знания истины зависит наша дальнейшая жизнь