За сколько дней можно получить справку из ФМС о действительности паспорта, если паспорт выдан в другом городе?

Rossija Мыслитель (6723), на голосовании 8 лет назад
Будут делать запрос
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173432) 8 лет назад
Вообще-то не нужно ничего получать. Где бы вы не находились и где бы ни был выдан паспорт, его меняют только в 20 и 45 лет. Вообще никакого значения. Он действителен.
RossijaМыслитель (6723) 8 лет назад
Нам банк сообщил, что паспорт в списке недействительных. Зашла на сайт ФМС, там технические работы. Банк просит справку.
Артемий Оракул (54232) это проблема банка, сколько объяснять?
Стас КарповИскусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
Козлов - чел потерял паспорт - получил новый - нашёл свой старый - он не действителен - ситуация распространённая .
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173432) Ну он не уточнял.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
нет такой справки а проверить паспорт можно самому на сайте уфмс рф - есть база недействительных .
RossijaМыслитель (6723) 8 лет назад
не работает этот сервис. Вот и требуют справку.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) ещё раз поясню - нет такой справки ...ты вчера её взял а сегодня написал заявление об утере - и твой паспорт недействительный ..
Ания Искусственный Интеллект (114799) 8 лет назад
банк требует несуществующую справку
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 8 лет назад
Если банку нужна такая справка, то пусть сам ее и запрашивает где хочет.
ФМС таких справок не выдает, ни вам, ни банку.
А еще проще найти вменяемый банк.
Артемий Оракул (54232) 8 лет назад
Главное не забыть еще получить справку о действительности справки о действительности паспорта. Иначе справка из ФМС о действительности паспорта будет недействительной, ведь как узнать действительна она или нет, если ее действительность не удостоверена справкой о действительности справки о действительности паспорта.
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
такой справки не существует