Сравнение видеокарт Radeon R7. Что Выбрать Asus или Sapphire?

Артем Царук Профи (554), закрыт 8 лет назад
Помогите выбрать между Sapphire PCI-Ex Radeon R7 250X Vapor-X GHZ Edition 2048MB GDDR5 (128bit) (1000/4800) (2xDVI, HDMI, DisplayPort)
и
Asus PCI-Ex Radeon R7 250X 2048MB GDDR5 (128bit) (1020/4600) (DVI, DisplayPort, HDMI)
Лучший ответ
Єдина Україна Профи (892) 8 лет назад
Sapphire PCI-Ex Radeon R7 250X Vapor-X GHZ Edition 2048MB GDDR5 (128bit) (1000/4800) (2xDVI, HDMI, DisplayPort)

На бюджетки от ASUS часто жалуются.
Остальные ответы
Phoenix Оракул (78376) 8 лет назад
Без разницы. Бери то, что дешевле.
Артем ЦарукПрофи (554) 8 лет назад
разница 1 год гарантии.
Phoenix Оракул (78376) ну вот и бери то, на что больше гарантии.
1 2 Просветленный (39138) 8 лет назад
Бери sapphire, сразу будешь свой в кругу любителей radeon =)
Misha ChernomoretsГуру (3572) 8 лет назад
а что в этом плохого?
PISEZDOTE Ученик (160) 8 лет назад
Что по дороже, то лучше и не копейкой меньше
Источник: меньше.
Веня Профи (868) 8 лет назад
асус - дороже (почему - сам не знаю), но вот качество не всегда на его стороне. Сапфир и Радеон - лично для меня эти слова - практически синонимы. Вывод делай сам. Но перед тем как его сделаешь, если хочешь получить честный и неголословный ответ, НАПИШИ МОДЕЛЬ МАТЕРИ И МОДЕЛЬ УСТАНОВЛЕННОГО ПРОЦА. Поверь, порой это тоже немаловажно!
ВеняПрофи (868) 8 лет назад
просто из реальной жизни имею коллекцию примеров, что дорогое - как правило, но не всегда более стабильное и надежное. ЛЮБУЮ СИСТЕМУ НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ В СОВОКУПНОСТИ С ПРОЧИМИ ЕЁ ЭЛЕМЕНТАМИ. Это - факт.
Деня Чорнолоз Профи (668) 8 лет назад
Asus всегда ставит тихие, короткие, а главное эфективние системы охлаждения. правда дороговато + оно не всегда так уж и необходимо
Максим Долженко Ученик (168) 8 лет назад
Бери сапфир, с асусами потом намучаешься!