Помогите с хромом. (только знающие)

GOOSEY Мастер (1489), закрыт 8 лет назад
Подцепил вирус который наустанавливал всякого и изменил в хроме способ поиска с гугл на какую-то жопу. Все вирусы уже почистил, но с этим справится почему-то не могу. Показывает что этот способ сделал администратор и я вообще без понятия как это изменить. Прошу помощи.
Дополнен 8 лет назад
upd/ Все получилось. Что я для этого сделал.
1) Воспользовался UVS. Подробнее https://productforums.google.com/forum/#!topic/websearch-ru/S1J8ll9r9v8
2) Удалил файл Registry.pol в папке C:\Windows\System32\GroupPolicy\Machine Чтобы найти папку включите параметр "показывать скрытые файлы и папки"!
3) В командной строке (от имени администратора) я прописал 3 записи :
1. RD /S /Q "%WinDir%\System32\GroupPolicyUsers"
2. RD /S /Q "%WinDir%\System32\GroupPolicy"
3. gpupdate /force
Ну и конечно все это после проверки компьютера антивирусом, программой adwcleaner.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Колодяжный Профи (676) 8 лет назад
зайди на сайт google.com и кликни правой кнопкой мыши по окну поиска. Из списка выбери "Выбрать поисковой системой"
GOOSEYМастер (1489) 8 лет назад
Пробовал, ничего не изменилось.
Скопируй закладки и смени профиль или переустанови браузер
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
теперь наведи порядок в Эксплорер! -отключи все надстройки и поставь поиск по умолчанию гуугл. ру, (он должен остаться один)
остальные поисковики удали
Александр Ученик (159) 8 лет назад
Порядок, наведи и отключи все настройки, только гугл оставь)