Обработка лаг для пола

Борислав Пригаров Знаток (417), закрыт 8 лет назад
Каким антисептиков обработать лаги для пола? В нашем строительном магазине видел такие жидкости. Стоит ли брать?
Лучший ответ
XapD Мудрец (18083) 8 лет назад
Ни одного из этих не знаю. В своём доме пользовался Neomid - зачётная вещь. В подвал через трещину в бетоне вода налилась - примерно 10 см, стояла всё лето (дождливое лето было) - и хоть бы хны...
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55717) 8 лет назад
да пофигу, главное пропитать толково
Димон Румянцев Гуру (4964) 8 лет назад
я сенеж покупал. почти тоже самое
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) 8 лет назад
Поднимайте лаги как можно выше от земли или ограничьте вероятность контакта между ними, сделайте хорошую вентиляцию подполья и никакие пропитки не понадобятся.
Стас Шабанов Оракул (71234) 8 лет назад
Из этих самую дешевую бери. Разницы нет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 8 лет назад
Это все из одной бочки наливают . Самое лучшее это отработанное масло