Возможно ли, снять квартиру с последующей временной регистрацией, в Вологде? на пол года?

Ю Знаток (336), на голосовании 8 лет назад
Может знаете кого-нибудь, кто бы смог мне в этом помочь?
Дополнен 8 лет назад
А можно без риэлторов обойтись?
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
договор найма через нотариуса а с ним регистрацию сам оформиш ..
ЮЗнаток (336) 8 лет назад
Это я понимаю, кто бы на это согласился?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) нотариусу за услуги скажеш заплачу ...договора официальные не хотят составлять что бы налог не платить - ну добавь + 13 % и не говори - мне договор для регистрации - скажи хочу жить законно и официально что бы меня не кинули и раньше не выгнали ...да уехали все таджики и жилья в найм хватает ..
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174849) 8 лет назад
Дорого это весьма....