временное убежища ?

Sandy Chiks Гуру (2950), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. подскажите пожалуйста в РФ я с декабря 2014 года, живу у знакомых в московской области живу на основе продлевание временной регистрации. Хотела у Вас узнать если я получу ВУ в Саратове и вернусь в московскую область могу ли я бесплатно получать лечения и спокойно находится в МО?
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
ну полис омс действителен по всей стране а вот дадут ли вам ВУ - большой вопрос ..
Sandy ChiksГуру (2950) 8 лет назад
почему? разве могут отказать в ВУ в Саратове?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) целль визита какая в миграционке - ?сейчас вы из МО сразу в Саратов - ?и если вы из зоны АТО один вопрос а если нет - скажут домой ехайте ..
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 8 лет назад
Конечно, все, кто ВУ получают в Саратове/Самаре/Казани и т. д., обязательно возвращаются в московскую область для получения бесплатного лечения и спокойного нахождения!
Афанди Алибабаев Мастер (1565) 8 лет назад
Спокойно можете чувствовать только по месту убежища. В другом регионе нельзя находиться более 90 дней. Лечение - это вопрос полиса.