Девственности не существует

Сергей Игрунов Профи (844), закрыт 8 лет назад
Посудите сами, понятие "девственность" было придумано адептами сексофильского лобби, с целью выстроить определенную иерархию, а также как дополнительный аргумент в пользу необходимости вести активную половую жизнь без цели воспроизводства потомства. Все это такая же ложь, как и полный бред о пользе регулярного секса и о вреде его отсутствия. Все как раз наоборот. Но на самом деле девственности никакой не существует по одной простой причине, любой человек, не зависимо от того, девственник он или нет, в любой момент сможет выполнить свою природную функцию воспроизводства потомства. Половые органы нам для этого и даны, а не для паразитирования инстинкте размножения. Разница лишь в том, что девственник сделает это лучше, потому что у него здоровья больше. Я имею в виду настоящее целомудрие, чистоту разума и плоти, здоровье, силу духа и воли. Почему сексофильское лобби и его адепты молчат об этом, а говорят о девственниках как о паршивых, больных задротах, хотя секс как раз и ведет к этому?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251832) 8 лет назад
Ложки нет...
Источник: Нео
1 1Ученик (124) 8 лет назад
есть ложка - вилки нет - и нож не наточен
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 8 лет назад
оказывается, девственность мозга тоже есть.
Ольга СамвеловаМудрец (18077) 8 лет назад
Интеллектуальная невинность, ага
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Это называется фимоз
PLALSTORKМыслитель (5240) 8 лет назад
У блондинок ярко это выражено
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) там другое. Но когда такую чушь пишет как бэ парень, то это наводит на мысли о психическом нездоровье либо троль.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Если честно я нихрена не понял, хотя вчитывался и реально старался понять.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Есть девственность психологическая, а есть физиологическая.

Я отвечу на последний вопрос, потому что для меня это единственное понятное в этом сообщении. Всему свое время, на каждом жизненном этапе человек должен пройти определенные уровни, иначе он отстанет в развитии, тут больше речь идет о психологической стороне. Лишаться девственности наиболее верно и логично на середину или конец полового созревания, сделаем скидку на различие полов, но в целом приблизительно так, плюс минус пару лет, это не критично, дальше уже идут проблемы. Вот эти "паршивые, больные задроты" это все сами прекрасно понимают и пытаются компенсировать свое отсутствие секса чем нибудь другим (играми, убеждениями, журнальной психологией) вместо того, что бы решать эту проблему. В итоге получается 25-30 мужчина застрявший на подростковом этапе.

Повторюсь, всему свое время, поэтому великовозрастных девственников так и воспринимают, это все равно что семилетний ребенок не умел бы разговаривать и писался в штаны, отдельного внимание заслуживает то, что такие люди пытаются обмануть себя и окружающих перекручивая в свою сторону как тут написано. Надеюсь доходчиво.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
А почему человек должен "отстать" в развитии, если он что-то "пройдет" раньше, чем надо? Ну, например, можно научиться читать в три года, а можно и в тридцать.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) Хотя, плохой пример. Лучше так: можно изучить какой-то иностранный язык в три года, а можно и в тридцать...
Olegerayo NavarroМастер (1554) 8 лет назад
Дественицы всегда более ценились.
Даже невеста британского принца должна быть девственнецей.
Если женщина девственница на самом деле хотя бы технически и не восстановленная.
в конце концов потомство от девственницы будет чище, чем бл@и.
Турбо МяуГуру (4548) 8 лет назад
Доходчиво, но туповато.
Helvetica Высший разум (131710) В чем же именно?
=== Оракул (67707) 8 лет назад
Дайте угадаю... Вы - девственник.)
Турбо МяуГуру (4548) 8 лет назад
Не угадали. Обычный задрот.
Univanger Гуру (3817) 8 лет назад
Стресс, недуги и проблемы влияют на качество воспроизводства и вообще возможность воспроизводства. И девственность тут ни при чём.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Зачмыренные задроты, постоянно испытывающие стресс, не должны размножаться, я думаю.
Саша Отсуствует Профи (620) 8 лет назад
Брат я девственник и мне уже 25, и мне понятна твоя позиция, хочу одну супругу тоже чистую как и я, что были у нас детишки, а пока будут учиться, заниматься спортом, дел полно и без девушек, ни разу не целовался, православный)
Oлександер Ученик (219) 8 лет назад
Я такого же мнения.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
"православный"
Твои мозги трахает РПЦ.
выражения выбирайте приличные
щзщ жжУченик (28) 8 лет назад
вот лох, ахаха
Турбо МяуГуру (4548) 8 лет назад
Вот помножь свои 25 на 5 - будешь жить до 125. А помножь 13 на 5 - максимальный возраст 65. После войны бабы жили с 10 лет с мальчиками, к 25-30 годам эти ребята были уже импотентами. Чем позже происходит половое созревание, тем дольше млекопитающее живет. А то что избегаешь блуда - так здоровее будешь. Я вот начал в 23, и в 54 двумя руками не опустишь, а у многих и в 40 не стоит, и в 35. Почему? Микробы, батенька, убивают возможности к размножению и у мужиков, и у баб-с. Так что в святых книгах все правильно сказано, а жизнью доказано.
согласен с вами.. но что вы имеете ввиду под "половое созревание".. первый секс?? или первое мастурбирование?
Oлександер Ученик (219) 8 лет назад
Хм, просто стало интересно, пацаны а как вам например девушка которую имели до 1000 разных парней, вы бы с ней решили связать свою судьбу? Вы скажете это же "шлюха", но нет "шлюха" эта та что ночью тормозит клиентов, а это просто девушка, которая искала свою любовь.... и каждая ей любовь кончалась таким вот образом. Я бы в жизни не связывался с такой вот ...окей я согласен девушка не целомудренна, но растерзанная до такой степени.... поверьте такие парням не нужны, большая точка .
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Бабья дыра эластична. Теоретически, бабу через эту дыру можно вывернуть наизнанку, и обратно через рот, и она не порвется.
Турбо МяуГуру (4548) 8 лет назад
Тот, кто видел, как из проститутки в момент оргазма выливается стакан вонючего гноя, лучше себе конец откусит, чем с такой ляжет.
EsperanzaПросветленный (37263) 8 лет назад
Странная "девушка".
Если она "искала свою любовь" хотя бы в течении недели, а в году их 54, то ей лет 40 должно быть !
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 8 лет назад
Мысли хорошие, вообще рекомендую книгу В. Райха "Функция оргазма", а что касается девственности, конечно у девушек это в какой-то мере более "материально", а вот у нас по сути сложно понять где девственность, а где нет. У мужчин девственность это психологическое состояние, у меня было несколько женщин и я считаю себя девственником всё равно, безусловно это в наше время раскручивается индустрией секса. Что касается вреда и пользы, то здесь уже оцениваются только физиологические показатели, оргазм действительно естественный механизм усиления иммунитета, нервной системы, тут речь идёт как о мастурбации, так и о сексе, разницы нет физиологически, лично я предпочитаю первое. С другой стороны, если размножаться, то одному уже никак. Я полностью согласен с Райхом, что размножение - это функция секса, но не наоборот. Иными словами, Райх доказал в своей работе, что эволюционно размножение формировалось как побочный продукт оргазма.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
"размножение формировалось как побочный продукт оргазма"
А Райх вообще в курсе, что фригидные бабы тоже рожают?
Елена Ш Просветленный (23120) 8 лет назад
что вы там программируете? или курите?
катрина мэрвэл Ученик (35) 8 лет назад
Орут про девственность те, у кого нет секса. Типа я чистый, особенный, ищу единственную. Зачем? Все равно в конце все умрут. Трахайтесь лучш) 0)
MansonЗнаток (381) 8 лет назад
Обана, а вот и шлюха показалась
катрина мэрвэл Ученик (35) Почму шлюха? Я считаю, если знаешь человека хотя бы 3 месяца и уверена, что он тебя любит, то почему бы и нет?
Der Biber Гуру (4128) 8 лет назад
Дебил . у меня девственница . я у неё первый мужчина и я вижу с её стороны уважение и любовь . так же её поведение чистое и не порочное . так же если я сказал нет, то нет . волк только с волчицой, удел баранов за овцами бегать !!!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
"вижу с её стороны уважение"
Сколько бабла ты ей отстегиваешь за то, чтобы она изображала уважение?
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Надувная ?
Der Biber Гуру (4128) Нет ,
Ника ПетроваМастер (2015) 8 лет назад
Вы что такие уроды, нормальные девушки есть. Чем меньше партнеров, тем лучше.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Все правильно. Бабы специально крепко сжимают ноги, пока у них щель мхом не зарастет. А потом пытаются продать это, как гарантийную пломбу.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Между прочим, девственной плевой обладает только самка человека.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Еще у некоторых антилоп есть...
alexandr bogomazov Просветленный (46011) Значит, кому-то это нужно.
Турбо МяуГуру (4548) 8 лет назад
Не гони, еще у дельфинов целка есть.
Irendaniil Мыслитель (9455) 8 лет назад
Девственность в умах - намного лучше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Существует, вот будет у вас девственность и вы это сразу почувствуете!
Песец Нежданный Мудрец (12970) 8 лет назад
Девственность очень cтранный предмет - если и есть, то ее сразу нет.