Можно ли принять участие в программе переселения соотечественников если я из Луганска?

Verdan Faraday Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Можно ли принять участие в программе переселения соотечественников если я из Луганска?
Голосование за лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
Если Вы соотечественник, то можете.
Афанди Алибабаев Мастер (1565) 8 лет назад
Можете, но через посольство РФ в Украине. Другой вариант через РФ - РВП, а потом вступление в программу
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
можете в смоленской области
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) 8 лет назад
Если есть основания - то можете, то откуда Вы не имеет значения. Главное то "почему" Вас должны считать соотечественником))))