Здравствуйте, в паспорте допущена ошибка, но еле заметная, в графе "кем выдан"

Андрей Иванов Профи (769), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, в паспорте допущена ошибка, но еле заметная, в графе "кем выдан"

написано МП №2 ОУФМС РОССИИ, а должно быть ТП №2 ОУФМС РОССИИ

вместо ТП написано МП, считается ли документ недействительным?
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (9137) 8 лет назад
Что такое ТП и МП? Вы уверены, что это ошибка?
Андрей ИвановПрофи (769) 8 лет назад
ТП это территориальный пункт, а МП это ничего не значит
Людмила Мыслитель (9137) Уверены? Может муниципальный?
РегинаПросветленный (44582) 8 лет назад
Мало ли что написано у отца и брата, значит, на момент выдачи паспорта Вам подразделение именуется так. Обычно ошибаются в написании ФИО, но никак уж не собственной организации. Сомневаетесь-позвоните и поинтересуйтесь, как расшифровывается, но скорее всего-муниципальное "подразделение"
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 8 лет назад
Меняй
Андрей ИвановПрофи (769) 8 лет назад
это шутка да? одна буковка ведь а так все правильно
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
Да, является и не надо одно и тоже по несколько раз спрашивать.
Джокер Мастер (1504) 8 лет назад
вы не обязаны знать такие вещи, это не ваша проблема...
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
ваш паспорт недействителен