Импортный трейлер фильма связанный со скайпом каким либо образом ( 2014 - 15 )

irina bobkova Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Импортный трейлер фильма связанный со скайпом каким либо образом ( 2014 - 15 )
Голосование за лучший ответ
Сергей Кириллов Мудрец (11236) 8 лет назад
Каким боком интересно Может кто скидывал на скайп
irina bobkovaУченик (214) 8 лет назад
что?
Сергей Кириллов Мудрец (11236) Вопрос не понят Как трейлер фильма на скайпе оказался Ну понимаю на ютубе трейлер, на сайтах видеоресурса А тут на скайпе Что этим вы спрашивали?
irina bobkovaУченик (214) 8 лет назад
в фильме ...что - то про скайп было ..
Сергей Кириллов Мудрец (11236) Мда вопрос из области иди туда не знаю куда) Вряд ли ответят