как отпугивать выпь от водоема? выбивает малька рыбы килограммами . газовая пушка не помогает. только дробь. но жалко

денис толстолуженко Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) 8 лет назад
выпь живёт уединенно, это не бакланы и цапли, которые в группах. как у неё получается в кг?
Ошибаюсь?
денис толстолуженкоУченик (219) 8 лет назад
15 садков тобиш вольеры для малька в каждом до 2500т . выпь начиная с 20 00 и до 07 00 в количестве до 3 пар регулярно прилетают по жрать. 15 ед. уже слил. вчера ночью было 3 шт. одного слил и в другого промахнулся темно мля . не надо мне городить чушь про в мире животных сам понаблюдай. я в охране этих мальков а эта тварь мне спать не дает)))). да в 1.500 км находятся солончаки и щя время кормления птенцов если я не ошибаюсь. уединенно не смешите.
на холяву пожрать им уединение не мешает
денис толстолуженкоУченик (219) 8 лет назад
да кг не... но количества за два месяца 1500 ед. малька осетровой породы уже нету )))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
Не стоит её пугать, где и как ей летать!
денис толстолуженкоУченик (219) 8 лет назад
не стоит? ну на ферме осетровых. где щя подрастает малек . я думаю стоит. а то мне придется как выпь по болотам шастать. в поисках пожрать)))