Почему такие сложные отношения между этими людьми? Анна 26.01.1991 Егор 11.11.1990

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Фортуна Светлая Знаток (497) 8 лет назад
Кармическое. Из прошлых воплощений тянется.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
нужно отстраниться значит?
Фортуна Светлая Знаток (497) Принять ситуацию, гармонизировать её. Задать вопрос: Какой урок отрабатывается? Придёт ответ. Это сугубо личная проработка, не связана с человеком. Как только произойдёт проработка кармы, т. е. полное принятие без эмоций, то ситуация разрешится сама собой.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269384) 8 лет назад
Потому что людского в них меньше, чем животно-зверинного.
Виолета таро Ученик (184) 8 лет назад
у них разные характеры, ссоры частые
пишите мне на почту погадаю
Гаврила Мастер Знаток (441) 8 лет назад
тут не нужна гадалка, не живут Водолеи со Скорпионами