Какую форму должна иметь справка о мед. комиссии

Гончарова Наталия Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
(СПИД, сифилис, туберкулез, нарколог) на подачу в ФМС о разрешении РВП. Заранее Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
Справка выдаётся департаментом здравоохранения области после прохождения Вами всех вышеперечисленных врачей..
Афанди Алибабаев Мастер (1565) 8 лет назад
2 бумаги формата А4, одна сертификат на ВИЧ, другая медицинское заключение с множеством печатей врачей и угловым штампом поликлиники. Получать данный документ надо только в гос. поликлинике по месту сдачи на РВП