Стоит ли идти менять паспорт?

Феликс Алексеев Ученик (190), закрыт 8 лет назад
*если на него пролилась жидкость из под морковки по-корейски и верхние края его страниц окрасились в оранжевый цвет?
Лучший ответ
Алексей Головня Ученик (192) 8 лет назад
паспорт меняется только в случае повреждений внутренней части с учетом потери функций, а именно размытость или нечеткость занесенной в него информации, если повреждена обложка смысла менять его нету
Остальные ответы
Vlad King Профи (744) 8 лет назад
спроси в паспортном столе
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
конечно нужно ваш паспорт уже недействителен