Статья 111 часть 4.
Объясните мне пожалуйста! Читала уже везде где можно, но так и не поняла НА ДАННЫЙ МОМЕНТ наказание от 5 до 15 или просто до 15??? Заранее спасибо!
Дополненкто что говорит. мне нужно знать точно
сколько в среднем дают по этой статье?
меньше пейте Эрика
Вам верно ответили, наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Если Вы имели в виду то, не вступили в силу поправки в данную статью, то ответ нет, названная выше редакция статьи является действующей
более подробно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Глупый вопрос. В самой статье Вы читали??? Там же все черным по белому написано:
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы НА СРОК ДО ПЯТНАДЦАТИ ЛЕТ.
не просто... до 15 лет
До 15 лет!!