Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в ночь на Ивана Покупалу что жёнам покупали? Или опять натурой отстрелялись

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Xinil Мастер (1486) 8 лет назад
купил Ивана- пусть купает
Остальные ответы
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 8 лет назад
А я в эту ночь сама через костры прыгала.
Константин Константинов Профи (852) 8 лет назад
Купил чекушку, выпил, лёг спать))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Только водичкой обливались, а грешными делами не занимались!
Таня Искусственный Интеллект (841805) 8 лет назад
Он со мной через костёр прыгал. Решил, что этого пока хватит!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Ночью магазины не работают... А разве надо??
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Говорят, сегодня ночь волшебная, и желанье если загадать – Сбудется, а сила трав целебная на Купалу дарит благодать.
Пойдем холодною водицей умываться, пойдем и прыгнем через колдовской костер. Иван Купала – время обновляться, наполнен тайною сиреневый простор.
На Ивана на Купала жизнь начни свою сначала!
Наталья СлавянкаОракул (59625) 8 лет назад
А я пропустила... Это все из-за него... моего балагура и шутника... Умного и вредного.. У него уже экран в пятнах и полосках... Скоро сдохнет... А-а-а...
Irendaniil Мыслитель (9455) 8 лет назад
Ничего... Голая купалась
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 8 лет назад
Вместе в магазин ходили. За ребенком!
валерий кузнецов Просветленный (28468) 8 лет назад
Дал ей денег-она привыкла сама покупать...
fox2020 Знаток (449) 8 лет назад
ничего. кто только отмечает такие "праздники". вот бреддд