Как моей фирме получить вычет ндс если у меня нет прибыли

Вячеслав Иванников Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Допустим я купил товар с ндс по цене 30₽ а продал его по цене 27р что я должен заплатить налогов
Дополнен 8 лет назад
Нет не весь 'или весь
Дополнен 8 лет назад
Допустим весь
Дополнен 8 лет назад
Прибыли нет в казну что платить?
Дополнен 8 лет назад
Да тоже с ндс
Лучший ответ
Елена Федоренко Гуру (4908) 8 лет назад
А товар весь продали или часть?
Вячеслав ИванниковУченик (203) 8 лет назад
Допустим весь, а что если что-то осталось?
Елена Федоренко Гуру (4908) Если не все продали то из бюджета 50 коп. можете вернуть )
Елена ФедоренкоГуру (4908) 8 лет назад
Если весь зачем по 27 продали??
Елена Федоренко Гуру (4908) Я так понимаю, что 27 то-же с НДС?
Остальные ответы
Марина Бабушкина Мыслитель (6896) 8 лет назад
Это как так? Купить за 30, чтобы продать за 27 руб. что за бред ...
Зачем тогда вообще работать?
Сергей Искусственный Интеллект (183066) 8 лет назад
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРИБЫЛЬ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ЕЕ?. НДС С ПРИБЫЛЬЮ НИКАК НЕ СВЯЗАН. Он не фигурирует ни в каких отчетах (только в декларации по НДС). Никаких знаний у вас нет. Да и смысл такой продажи? Купил за 30, продал за 27....
Источник: Профессиональный бухгалтер
владимир шапоренко Гуру (2886) 8 лет назад
Смотрите видео для вас. -https;//youtu.be/SrD-mQg5ETw
Ольга Кремнева Мыслитель (7786) 8 лет назад
если вы покажете вычет вас будут камералить с пристрастием. если сделка одна и увидят, что вы продавали ниже себестоимости - поставят вам это на вид... и могут отказать на этом основании в возмещении... а если у вас такое будет регулярно и вы в бух. отчетности будете рисовать убытки, то и принудительно закроют))) липа должна быть липовой, а не дубовой))) ТАК ЧТО НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ И СЧИТАТЬ ЦИФЕРКИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ)))