как пользоваться открывалкой для консервных банок,продовец сам не знает.

KAMACHA Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Madame Bovary Оракул (66857) 16 лет назад
Раздвинуть ручки открывалки, приставить открывалку к банке сверху горизонтально, так чтобы бортик банки оказался между режущим колёсиком и зубчатым колёсиком, сдвинуть ручки открывалки и вращать винт, который сверху. -Открывалка поедет по кругу и отрежет верх конс/банки!
Это если такая, как у меня, а так не знаю - я ведь тоже продавец)))
Остальные ответы
Лена Николаевна Мастер (1340) 16 лет назад
позвони мне на скайп - я тебе покажу =)))))))
открываешь, как ножницы, закрываешь и крутишь колёсико =))
что-то в этом роде.
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
А продавец открывает банки топором?
кАрасавиtsa Оракул (57410) 16 лет назад
Во даешь! ! Хоть бы фотку скинул открывалки своей. Знаешь, сколько их, систем открывалок этих?..
Лина Zверская Оракул (77944) 16 лет назад
а-ха=ха.... я думала одна такая, мне раз 20 показали, а я так и не научилась!!!!)))))))
Николай Киселёв Знаток (382) 16 лет назад
а фото открывалки не предоставите? а то они же разные бывают!
Андрей Парфенов Ученик (109) 8 лет назад
мы тоже с женой купили, третьи сутки открыть не можем консерву. Очень кушать хоца! Поможите люди добрые!!!.