куда подключить светодиодную ленту освещение салона

Сергей Поломошнов Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12397) 8 лет назад
Я подключал к кнопке включения подогрева стекла, так как подогрев отключен за ненадобностью, а кнопка может быть еще полезной, проводили естесн все незаметно
Сергей ПоломошновУченик (183) 8 лет назад
спасибо за подсказку, наверное подключу к прикуривателю
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122594) 8 лет назад
в электросеть
Сергей ПоломошновУченик (183) 8 лет назад
я думал к колесу, хорошо что такие УМНЫЕ есть
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122594) да, ради бога..., ничего не жаль для хорошего человека
Иван Петров Мастер (2222) 8 лет назад
Руками. Ну можешь консилиум инженеров пригласить.
Полковник Грач Гуру (3245) 8 лет назад
Я у пацыка. Видел он подключился к откр. двирей! Есть плюс но есть минус ( свет горит только при открытых двери!
Ахмед али СамаломбековМудрец (12397) 8 лет назад
Это если только норм подключать к плафонам или лампочкам, которые загораются при открытии дверей или могут включаться при нажатии... А к двери подключать неудобно, свет нужен будет - открывай дверь, не есть удобно)
Полковник Грач Гуру (3245) А лучше вывести плюс поставить как-нибудь кнопочку и подключить все это дело через предохранитель!!!