Реально ли нагреть ванну воды кипятильником ?
В связи с отключением на две недели горячей воды встал вопрос помывки. Пробовал кипятить воду кастрюлями, но целую стандартную (300 литров) ванну этим способом до приемлемой температуры не нагреть: пока новые кастрюли кипятишь, ванна остывает.
И вот пришла мне в голову идея взять два или три здоровых кипятильника, ведра которыми нагревают, и попробовать нагреть ванну воды.
Сработает ???
Дополнения:
1.квартира сьемная, тэн брать - не вариант.
2. Вместе с кипятильниками в ванной лежать не собираюсь )))
3. 300 литров - это полный объем. Реально хватит и 200.
4. Да, я мажор и хочу лежать в теплой ванне, а не обтираться горячей тряпкой из ведра )))
Можно если коэффициент теплоотдачи кипятильник-ванна больше чем ванна-воздух.
Может стоит просто обойтись без изысков? А то пока греть будешь - уже включат горячую.
а утюгом можно интересно?
16 ответов на совершенно пустой вопрос. Это редкая статистика. ДА В БАНЮ СХОДИ и все дела. А то уж с квартиры и нос боитесь высунуть. Сами себе проблемы создаете.
Нагреть можно, только очень долго ждать. Проще помыться как в бане, Пар (не сильный) можно напустить кипячением воды с помощью того же кипятильника в ведре/кастрюле.