Приснилось, что у меня мешок картошки и ищу куда делся второй. Вроде мне одного мало. -сон

bagira-koi Мыслитель (6893), закрыт 8 лет назад
Сон не цветной. Картошка среднего размера, не гнилая. Ощущение, что должно быть 2 мешка.
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613269) 8 лет назад
Сон вещий.
Второй мешок у вас сп%здили.
там где гнилая была....

пздц.
просто пздц а не мозги.
Остальные ответы
ирина яковлева Ученик (178) 8 лет назад
Картошка к слезам. но можно избежать. расскажите этот сон при открытом кране чтобы при вашем рассказе текла вода. всего вам хорошего.
bor belkin Просветленный (22754) 8 лет назад
Видать беспокоил вопрос о питании вот мозг и воспроизвёл во сне
Irendaniil Мыслитель (9455) 8 лет назад
Сними с себя вторую, непосильную ношу
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 8 лет назад
Если вам во сне дарят деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации. Мои поздравления, Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323586) 8 лет назад
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/csjjql4AfJFbg во второй части