В корневой папке Windows есть файл BootStat.dat. Для чего он нужен?
Bootstat.dat представляет собой разновидность файла DAT, связанного с Third-Party Application, который разработан Windows Software Developer для ОС Windows. Последняя известная версия Bootstat.dat: 1.0, разработана для Windows Vista. Данный файл DAT имеет рейтинг популярности 4 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно"....Third-party application-это приложение стороннего разработчика (в отличие от собственной разработки)