Со скольки лет продают безалкогольное пиво?

По закону продавцы могут не продать мне безалкогольное пиво, если мне, предположим, 14 лет?

Согласно 171-ФЗ п. 7 ст. 2 алкогольной продукцией признается продукция с содержанием этилового спирта не более 0,5%. Так вот, если безалкогольное пиво содержит не более 0,5 %, то к алкогольной продукции с ограничениями к продаже несовершеннолетним оно не относится и может свободно продаваться.

В квасе алкоголя намного больше и ничего все пьют и продают в любом возрасте

да, ибо Балтика № 0 «Безалкогольное» (алкоголь не более 0,5 %) а в квасе (алкоголь не более 1,2 %) так что да, можно, пей

Могут, если в пиве не содержится более 0,5% этилового спирта. В соответствии с ФЗ Согласно 171-ФЗ п. 7 ст. 2.

В "безалкогольном" пиве присутствует алкоголь! Вопрос, со скольки лет продают алкоголь?