что лучше всего сделать с поверхностью подоконника при ремонте?

камрад тошков Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антон Пригов Гуру (3924) 8 лет назад
Где? Что? Какой подоконник? деревянный? лучше снять старую доску, поставиьть новую. Штукатуренный и окрашенный? сбить штукатурку до кирпича и штукатурить по-новой. Выложен керам. плиткой? Все убрать, выложить по-новой. Пластик? лучше выкинуть поставить деревянную доску.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
по секрету скажу вам.. пока никто не видит..
И подоконники бывают из разных материалов, и перед тем как решить "что сделать" нужно знать - "что там сейчас"...
Антон ПриговГуру (3924) 8 лет назад
И это - правильный ответ! Поддерживаю.
Анна Мозговая Профи (936) 8 лет назад
Закрывайте пленкой, но если вы меняете окно то логично менять и подоконник, так как новые окна будут нелепо смотреться со старым поцарапанным подоконником.
Источник: http://fasadinfo.ua/calc
Инна Панова Ученик (121) 6 лет назад
лучше всего после ремонта поменяйте ваши обычние подоконники на подоконники из камня http://kamini-spb.ru/izdeliya-iz-kamnya/podokonniki/ Прослужат вам очень долго.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
поменяйте ваши обычние подоконники
ВасилоН Профи (959) 6 лет назад
Если нет возможности поменять, то зачистить, отшпаклевать и покрасить, или обклеить ламинатом под дерево или камень.
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 6 лет назад
дык если новый и нормальный, то сохранить в таком виде, а старый лучше тоже отремонтировать
Виктор Тюленев Профи (911) 6 лет назад
А в чем суть проблемы? Можете как то конкретизировать?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
можно, например, каменные подоконники поставить. см. - http://kamini-spb.ru/izdeliya-iz-kamnya/podokonniki/ ,а можно и из натурального дерева., -на Ваш вкус. Особенно, если Вы меняете и всю оконную раму (т. е., устанавливаете, к примеру, новое деревянное, либо пластиковое окно))
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
Марина Никитина Просветленный (43266) 6 лет назад
Мраморный подоконник сделайте, красиво смотрится
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 6 лет назад
он или вровень со стеной должен быть или чуть-чуть выпирать должен... все зависит от ширины проема, материала окна, и материального положения заказчика - пластик слишком пошло, мрамор - похоже на китч...
Андрей Горбунов Гуру (3249) 6 лет назад
однажды вырезал куски натяжного потолка и клеил на малярный скотч. Материал плотный - ничего не поцарапалось, не испачкалось
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241467) 6 лет назад
Намазать краской) Желательно белой)