К чему/ почему снится половая связь с бывшим молодым человеком?

Клава Венис Ученик (208), закрыт 8 лет назад
При этом я теряю во сне девственность. В реальной жизни связи не было.
В последнее время он стал часто сниться, хотя не так давно я сознательно и решительно решила отпустить его. А здесь как наваждение эти сны о нем... бороться с подсознанием сложнее, чем с сознанием. Подскажите, что делать. 4 года мучает наше расставание. Я хочу жить настоящим, любить, встретить нового человека.
Лучший ответ
Сергей Юнин Мастер (2368) 8 лет назад
Ну так не парь мозг, встреть нового человека. Заведи роман блин.
Остальные ответы
DarkSaint Мудрец (12098) 8 лет назад
не к чему а от чего.. недо*бит
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59748) 8 лет назад
к тому что у тебя недостаток секса-и ничего выдумывать ненадо!
viktor kobzev Просветленный (40520) 8 лет назад
Возможно на вас есть приворот к этому человеку. Точно можно сказать по вашей фото.