Политические дебаты
+2Почему во время войны немецкие солдаты были красивые с прическами все? а наши не такие были почему?
Дополнен
красавчик же

Это фото из твоего личного альбома? Дедушка твой?
Что-то такого не было видно, когда в Сталинградскую битву они шли сдаваться
у наших перед этим был 1937 г.
Это актер ( Рэйф Файнс) и к тому же британец, который сыграл Амона Гёта в ,,Списке Шиндлера". Загугли, как выглядел реальный Амон Гёт (не хотела разочаровывать)
потому что немцы - норды, а нордическая нация всегда была красивой, а советы - жидо мосонский нищий скот