CS GO:некоторые из ваших игровых файлов не имеют подписи. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Дмитрий Знаток (376), на голосовании 8 лет назад
Было все нормально . Играл неделю. После этого начала появляться эта надпись ((
Дополнен 8 лет назад
Кеш пробовал проверять! Только один раз запускаю, вроде всё норм! После второго запуска опять такая фигня!
Голосование за лучший ответ
Никита Самойленко Знаток (399) 8 лет назад
В стиме нажми Свойства-Проверить целостность кэша
Максим КирилловУченик (204) 2 года назад
Нет такого: проверить целостность кэша
Karbofos VIII Оракул (79450) 8 лет назад
Напиши - это нормальные файлы, я в них играл неделю. И подпишись.
Максим Еремеев Гуру (3218) 8 лет назад
Жмешь на кс го правой кнопкой мыши>свойства>локальные файлы>проверить целостность кэша. Ждешь