Девченки подскажите кто знает, от каких продуктов ребенок больше всего набирает вес во время беременности?
Может существуют овощи или фрукты от которых ребенок хорошо поправляется!?
У меня две знакомые во время беременности набрали 8-12 кг., даже зависть берет, родили парней по 4 с мелочью кг. А вот сестренка около двадцати килограмм набрала, родила на 38 неделе 2 600 т. ч. не всегда съеденные продукты и набранные килограммы у беременной гарантируют крупный плод.
а вам зачем раскормленный в утробе ребенок, чтоб порваться во время родов до самого зада? какой только бред в голову беременным не приходит
мясо продукты
Вообще не заморачивалась...
орехи грецкие ешьте. Вам полезно, а малыши-как на дрожжях