Как сменить фамилию в почте?

Валентина Лайкова Ученик (247), закрыт 8 лет назад
Поменяла везде фамилию где только можно. и через настройки, и в "Моем мире", но при отправке писем, коллеги получают письма от меня то с одной фамилией, то с другой! и то же самое у них, когда они набирают мне письмо, я выпадаю у них то Жарикова, то Лайкова. как это исправить? спасибо!
Лучший ответ
Extra Высший разум (157644) 8 лет назад
Использовали ли вы такую хитрую вкладку, как " Имя отправителя и подпись" в почте (ссылка https://e.mail.ru/settings/signature, измените, изменения сохраните, обновитесь, почистите кэш).
Валентина ЛайковаУченик (247) 8 лет назад
Спасибо за ответ! пробовала, меняла, никаких результатов (
Extra Высший разум (157644) Обновляли, чистили? Если все манипуляции проводили, то только запрос в СП.