Вопрос по Ангулару

Саша Риб Ученик (6), на голосовании 9 лет назад
Если к input type="radio" применить ng-model="var", то после клика на этот импут в переменной $scope.var должно появиться значению true или undefined?
Дополнен 9 лет назад
angular.module ("sportsStore", [])
.controller ("sportsStoreCtrl", function ($scope) {
$scope.obj={byDate: true, bylimitTo: false};
console.log($scope.obj.byDate);
console.log($scope.obj.bylimitTo);
$scope.changeF=function(){
console.log($scope.obj.byDate);
console.log($scope.obj.bylimitTo);
}
});

input type="radio" name="select" ng-click="changeF()" ng-model="obj.byDate"
input type="radio" name="select" ng-click="changeF()" ng-model="obj.bylimitTo"
Голосование за лучший ответ
Дима Новиков Мыслитель (5568) 9 лет назад
Откуда вообще должен появится undefined? Или true или false
Саша РибУченик (6) 9 лет назад
Проблема в том, что у меня вылазит undefined. Если сменить radio на checkbox, то появляется true или false.
Дима Новиков Мыслитель (5568) определите параметр в контроллере, $scope.var = false