Как в "Амиго" увеличить масштаб? Ecnfyjdbk @Fvbuj@. f ihban vtkrbq/ Yf {hjvt ghjot c 'nbv, skj///

Евгений Коромыслов Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161610) 8 лет назад
Панель управления - установка и удаление программ - Амиго - удалить
Colonel Оракул (65743) 8 лет назад
Одновременно нажать Ctrl и вращать колесико мыши. А еще лучше - правильный ответ первый. Я бы за этот ответ поставил +10