Как добраться до Севастополя из Москвы?

wisdom Знаток (391), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Самолётом? Поездом? Не могу найти рейсов!!!
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
(1) Самолёт до Симферополя. От симферопольского аэропорта прямые автобусы до Севастополя;
(2) Прямой автобус от автостанции Новоясеневская;
(3) 562-й поезд Москва - Симферополь. От Симферополя до Севастополя - автобус от ж. -д. вокзала (автостанция "Курортная");
(4) Поездом до Анапы, далее автобусом по системе "единого билета";
(5) Поездом до Ростова или Краснодара, далее рейсовым автобусом.
Остальные ответы
БаРаБуЛя Гуру (4692) 8 лет назад
поезд автобус самолет
N.SВысший разум (347287) 8 лет назад
в Севастополе нет аэропорта !
БаРаБуЛя Гуру (4692) ну а где там? симферополь? долети до него а потом на автобусе
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455734) 8 лет назад
Лучше самолётом, а то на паромной переправе долго стоять придётся.
N.S Высший разум (347287) 8 лет назад
Из Москвы до Симферополя на самолете, далее на общественном транспорте или такси до Севастополя !
или
муторно и долго по "ЕДИНОМУ БИЛЕТУ". - через Керченскую переправу
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 8 лет назад
самолетом, поездом, машиной, яхтой, автобусом.
вариантом миллион.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 8 лет назад
Самолётом до Симферополя, а потом автобусом до Севастополя.
Дмитрий Гризенко Мыслитель (5832) 8 лет назад
К нам пока не летают вот и найти не можете..
Женя Крылов Ученик (233) 8 лет назад
Можете воспользоваться вот этим сайтом takebus.ru
Сам приобретал там билеты пару недель назад. Билет пришел на электронку, быстро, без задержек, без кидалова!
При посадке проблем не возникло