ошибка при оформлении постановления

Александра Борцова Ученик (227), закрыт 8 лет назад
в декабре 14 года инспектор дпс выписал постановление с ошибкой (неправильно вбил ВО) соответственно нарушение было записано на левого человека и мы ничего не оплачивали. в июне 15 года пришло извещение о внесении изменения в постановление. но новой квитанции на новое имя не пришло. вопрос оплачивать или нет и не прошел ли срок действия постановления?
Лучший ответ
Андрей Князев Мастер (1857) 8 лет назад
Вас скорее всего известили о времени и месте внесения изменений в постановление, так как тот человек мог его обжаловать. Ждите, придет Вам по почте и новое постановление.