Ходит ли летом 2015 паром/теплоход из Ораниенбаума (Ломоносова) в Кронштадт? и из Кронштадта в СтП?
AgainstDark
(185),
на голосовании
9 лет назад
Если, "да", то где посадка-высадка, есть ли расписание, видно ли с него форты, бывает ли высадка на форты, сколько стоит, хотя бы ориентировочно. В сети очень противоречивые данные.
Есть муниципальный автобус из Ораниенбаума в Кронштадт по дну Финского залива и по дамбе... до Якорной площади... там подите на пристань--есть теплоходик до форта "Константин".Фото отчет--сентябрь 2014 года..