девушки - как вы относитесь,когда при знакомстве в инете мужчина сразу предлагает куни. мне одни лизуны попадаются

оля смотрова Мыслитель (6604), закрыт 15 лет назад
я спрашиваю и многих ты уже зализал?? )))) вроде культурные красивые парни, и сразу такие откровения. вот девушка не напишет - хочешь пососу тебе ))
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
я им объясняю, что сначала надо мозг "Зализать",а потом уже.... Либо сразу посылаю))))))))) 0
Остальные ответы
andrei m Мыслитель (5060) 15 лет назад
Не понял.. Кони это что??? И что лижут???
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
ахахахахахахахахахахааа
мдааа лизунов хватает)))))
ONIK Искусственный Интеллект (200322) 15 лет назад
ну предложите ему сначало поговорить или встретится))))))) а потом уж как пойдет
Ирина Гуру (3437) 15 лет назад
ЭТО ПИШУТ ЛИБО ДЕВСТВЕННИКИ, ЛИБО ПОВЁРНУТЫЕ НА ЭТОМ.... В ЖИЗНИ У НИХ НИКАК, ВОТ ХОТЬ ТУТ ПОМЕЧТАЮТ!! КАК ПРАВИЛО ОНИ БЕЗ СВОИХ ФОТО!!! ТРУСЫ....
Это Я! не узнаёшь??))))))))))) Профи (937) 15 лет назад
ха ха, да уж действительно их развилось, можа отстреливать пора или предложения принимать.
*СТРЕКОЗА* Гуру (3626) 15 лет назад
да мне тут тоже один попался, посмеялась только над таким чудом природы. а так игнорирую.
Алиса Глория Мудрец (18129) 15 лет назад
ну вот чё-то все мужики думают, что мы от куни просто тащимся, и что это будет как прелюдия ко всему остальному.... ещё бы они его делать умели, блин)) ) а то выцепили красивое слово, а не все и значение знают)
люся. Профи (515) 15 лет назад
разве только одной Вам?
xxx xxxl Ученик (114) 15 лет назад
да это же очевидно! интернет среда дающая почуствовать себя относительно анонимным членом общества ...типа паралельная реальность, где можна дать волю фантазиям, что называеться - "без тормозов" ...а в реальной жизни такой свободы не может быть, ибо общество ставит в рамки общепринятых норм и понятий ...иногда даже пользуясь не гуманными средствами )) кароче такое моё ИМХО)
Источник: мозкЪ
вова Знаток (312) 15 лет назад
это пишут люди у которых действительно не чего не получается
Сергей Бабай Мыслитель (9266) 15 лет назад
а ты как-нибудь возьми и согласись, увидишь, как эти лизуны моментально сольются. это они в инете малацца, а в реале..
Неудачник в ЖизниМудрец (10323) 3 года назад
Нет, не все. Я вот не сольюсь
Семён Саныч Оракул (58547) 15 лет назад
А мне девушки предлагали им полизать, ну не сразу... ,
хотя одна только сразу предложила..., не куни..., а просто помочь ей кончить-хорошими словами...: -))))))))))
Людмила Горобец Ученик (116) 6 лет назад
я хочу найти себе
Людмила ГоробецУченик (116) 5 лет назад
ну что нашла
Я могу быть твоим
Анатолий КвиткаУченик (213) 4 года назад
Найти кого?
BorasУченик (143) 4 года назад
я бы познакомился с тобой
Неудачник в ЖизниМудрец (10323) 3 года назад
Людмила, а ты в каком городе находишься ?