В какой серии Сверхъестественного в Джона Винчестера вселился Азазель?
Подскажите, пожалуйста, в какой серии в отца братьев вселился демон (Желтоглазый, т. е. Азазель)?
Помню там Дин, Сэм и Джон в хижине. Дин заподозрил, что в его отце находится желтоглазый демон и навел кольт на него. Но Дин засомневался и демон выбил из его рук кольт, потом *придавил* братьев к стене и начал * разрезать* Дина. Подскажите серию и сезон, пожалуйста.
1 сезон, 22 серия-Чёртова ловушка
Сэм и Дин, спасая отца, вместе с Бобби заманивают Мег в хитроумную ловушку, а затем проводят особый обряд и в итоге изгоняют из её тела демона. Братья в итоге находят своего отца и, пытаясь скрыться от демонов, Винчестеры останавливаются в заброшенном доме, но не сразу замечают, что тот одержим Демоном. Демон говорит, что он убил Мэри Винчестер и Джессику только потому, что они стояли на пути осуществления его планов в отношении Сэма и других таких же детей. Джон просит Сэма убить его, чтобы убить и демона, но Дин умоляет брата не делать этого. Демон выходит из тела Джона и покидает комнату. Винчестеры едут в больницу, как вдруг грузовик, появившийся ниоткуда, на полном ходу таранит их машину.
http://kinogo.co/2712-sverhestestvennoe-1-sezon.html