Подскажите пожалуйста места в Санкт-Петербурге на Невском проспекте!

Наталья Медведева Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Едем в Питер с Дочерью 12 лет! Подскажите места! Для развлечений например: музей иллюзий
Дополнен 8 лет назад
только на невском проспекте
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161155) 8 лет назад
Да как-то на Невском мало интересного, кроме магазинов...

Там реально некуда сходить с ребенком.
Почему только Невский?
Сходите в музей живых бабочек, ребенку точно будет интересно.
Наталья МедведеваУченик (80) 8 лет назад
а где он находится? мы утром приезжаем на машине а вечером нас уже не будет
River Tam Высший разум (161155) http://www.sadbabochek.ru/gde.html Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 12
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268806) 8 лет назад
Невский не для развлечений. Он для сбора бабла с таких, как вы с дочкой. Кроме Казанского собора, больше смотреть не на что
Наталья МедведеваУченик (80) 8 лет назад
спасибо за чесность.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268806) Нет. Пройтись по нему стоит, но не заходя никуда. В конце Невского, Дворцовая площадь, там Эрмитаж. Переходите по Дворцовому на другую сторону Невы и практически рядом Кунсткамера. Недалеко от пл. Восстания, есть ул. Марата (влево от Невского). На ней, музей Арктики и Антарктики.
Ольга Исакова Мудрец (10185) 8 лет назад
Выходите на Невский проспект и идете. Сами увидите, каждый дом - музей.)
Наталья МедведеваУченик (80) 8 лет назад
ну на подобе музея иллюзий
Ольга Исакова Мудрец (10185) Ну такой один.) Щас подумаю... на Исаакий на верх взобраться, или по каналам на катере, сигвеи на Дворцовой площади, карета с лошадьми, на канале Грибоедова от Невского в сторону Спаса на крови много певцов, танцоров, пузыренадувателей.) в ТЦ галерея, что то было для детей, в тц стокман ресторан видовый " Москва" там десерты вкусные. Но Невский, сами понимаете, цены. Но много и бесплатных мероприятий, нужно вам в инете посмотреть. Хорошего отдыха.)
Slava Искусственный Интеллект (154642) 8 лет назад
А что только на Невском? Заблудиться боитесь?
Наталья МедведеваУченик (80) 8 лет назад
нет просто хотим в центре
Slava Искусственный Интеллект (154642) Исаакиевский собор от Невского совсем недалеко) Два квартала) И Васильевский остров, и Петропавловская крепость тоже)
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 8 лет назад
Нет на Невском развлечений, кроме самого проспекта.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111859) 8 лет назад
на углу Невского и набережной Мойки в Строгановском Дворце - музей шоколада.