Подскажите пожалуйста места в Санкт-Петербурге на Невском проспекте! для мужа и ребёнка 12 лет

Наталья Медведева Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180812) 8 лет назад
Что за места им нужны на Невском???
Наталья МедведеваУченик (80) 8 лет назад
и мне
тоже
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180812) В принципе вам троим места там хватит...
Наталья МедведеваУченик (80) 8 лет назад
музей иллюзий или что-то подобное
Наталья МедведеваУченик (80) 8 лет назад
это рядом
Haтaлья Искусственный Интеллект (232729) 8 лет назад
Дык Невский у нас от Адмиралтейства до Александро-Невской лавры....
HELPISS Мудрец (11492) 8 лет назад
Невский проспект сам по себе является достопримечательностью, по нему гулять и гулять с хорошим путеводителем (скачать или с книжкой )
Жучка Просветленный (29900) 8 лет назад
А я бы на Невский не пошел.... лучше площадь Труда и КОЛОМНА.
Лариса Исаева Гуру (2689) 8 лет назад
Малая Садовая улица. Фонтан ШАР. Это большой гранитный шар на водяной подушке. Вращается от легкого толчка даже маленького ребенка. Угол Невского и Малой Садовой.
Евгения Смойлова Профи (679) 8 лет назад
Места в гостинице?
На Невском полно гостиниц http://1spbhotel.ru/hotels/rinaldi-na-moskovskom.html