как называется фильм про детей

Анна Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
они там всякие аферы проделывали, часы на пляже тырили, арбузы у мужика, да так это все ловко, так прикольно, а как фильм называется не могу вспомнить....
Голосование за лучший ответ
Наталья Загвоздина Ученик (104) 8 лет назад
приключения Электроника
АннаУченик (194) 8 лет назад
нет, это более современный фильм, я его весь не видела, видела ролик смонтированный в однокласниках, там пацан крутит сальто через людей которые лежат на пляже и ногами захватывает фотики, мобильные и бросает их другому, в коментах люди писали название фильма, но увы позабыла.... там много всего прикольного было
BabyLia Оракул (74285) 8 лет назад
Выкрутасы
АннаУченик (194) 8 лет назад
ДА!!!! ТОЧНО!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!