как называется мейкер (в стиле аниме) я в этот мейкер очень давно играл: там сначала даются 12 девушек в бикини на пляже ( потом их можно убрать по пожеланию), их можно раздеть/одеть, подобрать причёски, глаза, сделать мальчика, (им можно еще сделать половые органы): D? И еще этот мейкер находится на каком то сайте с светло коричневой темой, и там много хентай рекламы . Пожалуйста кто знает напишите!!!!
там сначала даются 12 девушек в бикини на пляже ( потом их можно убрать по пожеланию), их можно раздеть/одеть, подобрать причёски, глаза, сделать мальчика, (им можно еще сделать половые органы): D? И еще этот мейкер находится на каком то сайте с светло коричневой темой, и там много хентай рекламы . Пожалуйста кто знает напишите!!!!