История развития гостинничного хозяйства в Росии

Катя Круговая Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 15 лет назад
http://www.kazatur.narod.ru/gost/z2.HTML- История развития гостиничного хозяйства;
Источник: через поисковик лень самой?
Doradov Гуру (2589) 15 лет назад
....много лет тому назад... однажды.... в тридевятом царстве, в тридесятом государстве пустила как-то бабка служивого на постой...; -Р
AeckTaN Ученик (200) 15 лет назад
гостиничное хозяйство, как и российский туризм, изначально было элитарным, то есть расчитанным на царские особы и дворян. но со временем стало приобретать массовый характер. в советское время гостиничное дело развивалось не оч, потому что гос-во не считало туризм важной отраслью экономики. сейчас гостиничное хозяйство набирает обороты, но его быстрому развитию мешает российский бюрократизм и нехватка профессиональных кадров :)))))))) воть:))))