Сколько лет Геральту в Ведьмак Дикая охота?
Начал проходить ведьмачка и начал думать а сколько лет Геральту. Думаю ему как-то 40-45 НО ХОЧЮ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ЛЕТ ЕМУ!!!
53 -+2года
больше 300 так как в дополнении кровь и вино он говорит с другом вампиром и вспоминает события 300 летней давности
В нашумевшей игре "Ведьмак", состоящей из трёх частей. Главным героем выступает охотник на монстров Геральт из Ривии. Компьютерная игра была разработана на основе романов Анджея Сапковского
Книжный персонаж Геральт жил с 1212 по 1268. Согласно компьютерной истории Геральт спустя пять лет был возвращён и продолжил войну с нечистью. Таким образом,
1268 год - 1212 год = 56 лет;
56 лет + 5 лет = 61 год.
Путём нехитрых расчётов возраст Геральта около 60 лет, но разработчики решили изобразить главного героя в более активной фазе жизни, придав внешнему облику вид 40-50-ти летнего мужчины.
помню, что Весемир упоминал: "не тебе попрекать меня в возрасте, у самого почти сто лет за спиной". Из этого делается вывод, что Геральту примерно 96 лет.
DLC "Кровь и вино" понятно, Геральту более 300 лет.