Ребёнок сдал базовую математику в этом году, сможет ли он поступить в институт на дистанционное обучение?

Лариса Цыбайло Знаток (334), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380717) 8 лет назад
И кроме базовой математики ничего не сдал?
Вообще база никак не учитывается при поступлении, она нужна только для получения аттестата.
Лариса ЦыбайлоЗнаток (334) 8 лет назад
Нет сдала русский 57 баллов и общество 47.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380717) Для поступления в вуз нужно три ЕГЭ, в вашем случае в наличии только два, поэтому в этом году поступить не получится.
Влад mejidoff(Меджидов)Ученик (165) 8 лет назад
профильная математика для поступления в ВУЗ а базовая в ССУЗ со 2рого курса 2 года и если он (а) пройдёт 1 год 10 месяцев то может поступить в ВУЗ на 3-тий курс)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380717) Не хотите дать ссылку на нормативный документ, где прописано такое разделение и поступление на 3-й курс?
Остальные ответы
Про 100 Кристина Мастер (1068) 8 лет назад
Если в вуз идти где нужна математика то надо профильную сдавать)